91 отзыв
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Бортник Янина Владиславовна
Viber, Telegram, WhatsApp+380955007278
Наш садКиевская обл., Бородянский р-н, дачный кооператив "Загальцы-1"
Наша страница в Facebookhttps://www.facebook.com/sadbortnyk/

Условия заказа

Минимальная сумма заказа 300 гривен.

Заказ Вы можете оформить:

- через корзину интернет-магазина

- по e-mail ianina.bortnyk@gmail.com

- по тел. 095-500-72-78

При регистрации Вашего заказа мы отправим Вам viber или sms-подтверждение с реквизитами и суммой к оплате. Ваш заказ мы включаем в очередь и резервируем растения на 10 дней для внесения предварительной оплаты. При непоступлении предоплаты заказ аннулируется. Если Вы хотите продлить бронь, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Предварительная оплата при заказе до 500 грн. = 100% суммы заказа, при заказе свыше 500 грн. = 50% суммы заказа, окончательный расчет перед отправкой уже сформированного заказа.

Наложенным платежом растения не высылаем.

Посадочный материал Вы можете забрать самовывозом или получить почтовой пересылкой по Украине (Укрпочта, Новая почта) – почтовые расходы оплачивает покупатель по тарифам перевозчиков. Я рекомендую заказывать пересылку Новой почтой – чем быстрее Вы высадите растения, тем лучше для них, но пересылку Укрпочтой они также переносят хорошо.

Сроки рассылки:

- ирисы - с 8 июля до 1 августа,

- лилейники и другие многолетники из каталога "Весна" - с 10 по 25 мая, из каталога "Осень" - с 20 августа по 10 сентября.

Такие сроки рассылки обусловлены сроками вегетации растений, это лучшее время для их пересадки и при соблюдении Вами основных правил агротехники они приживутся у Вас 100% не зависимо от Вашего региона.

Все заказы рассылаем В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. Отправляем заказы в начале недели (понедельник-среда), чтобы Вы успели получить растения до выходных. За несколько дней до отправки Вашего заказа мы обязательно Вам перезвоним, пожалуйста будьте в этот период на связи и будьте готовы окончательно оплатить и получить Ваш заказ. Если в период рассылки Вы планируете уехать в отпуск - сообщайте нам, мы отправим Ваш заказ вне очереди.

ЗАМЕНА

Все заказы мы обычно выполняем на 100%. Ситуации, когда требуется замена бывают очень и очень редко – растение на момент подготовки Вашего заказа может быть повреждено, подгрызено вредителем. Если такая ситуация возникла, мы порекомендуем хорошие сорта для замены, но выбор всегда остается только за Вами либо мы вернем излишне перечисленные деньги. Без согласования с Вами мы никаких замен не производим.

ПОЛУЧЕНИЕ РАСТЕНИЙ В ПОЧТОВЫХ СЛУЖБАХ

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА

Мы высылаем только качественный посадочный материал. Пожалуйста, оперативно забирайте Ваши посылки из почтовых служб, их склады не предназначены для хранения растений. В случае обоснованных претензий к качеству посадочного материала гарантируем возврат денег в течение 10 дней со дня возврата посылки.

Все сорта, предлагаемые к продаже благополучно зимуют и растут в нашем саду в условиях открытого грунта холодного региона не менее 2 лет. Пожалуйста, учитывайте, что мы не несем ответственности за аномальные климатические условия или пренебрежение к правилам выращивания в Вашем саду.

ГАРАНТИИ СООТВЕТСТВИЯ СОРТУ

Мы гарантируем, что все отправленные Вам растения соответствуют заявленному сорту. Мы ведем строгий учет наших посадок и ежегодно проверяем их во время цветения. Если во время цветения Вы обнаружили нашу ошибку, пожалуйста, сфотографируйте цветок и напишите претензию на e-mail или в Viber. Мы вышлем Вам повторно этот сорт+бонус или вернем деньги.

ДОСТАВКА В ДРУГИЕ СТРАНЫ

Извините, мы не высылаем растения в другие страны.

ПРОСМОТР КОЛЛЕКЦИИ

Во время массового цветения - с начала мая (карликовые ирисы), с конца мая (высокие ирисы), с начала июля (лилейники) Вы можете посмотреть коллекцию, предварительно согласовав время посещения по телефону.

Если у Вас остались вопросы по приобретению посадочного материала, пожалуйста напишите мне на электронную почту ianina.bortnyk@gmail.com или перезвоните по телефону 095-500-72-78.

С уважением, Янина Бортник