79 отзывов

• График работы
  • Адрес и контакты

ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

Посадочный материал лилейников - минимум стандартная годовалая деленка (веер), часто с дополнительными почками или дополнительным веером (смотрите на фото). Саженцы здоровые, крепкие, с достаточным количеством корней. Каждое растение промаркировано, сортность гарантируем.

Все крупноцветковые лилейники получены исключительно из садов селекционеров или серьезных цветоводов, размножены исключительно вегетативным путем, никакой меристемы среди них нет. Махровые лилейники старых годов селекции получены из разных источников и возможно когда-то были меристемными, но они отлично растут и стабильно и красиво цветут, поэтому растут в нашем саду и мы предлагаем их покупателям.

В нашей коллекции более 200 сортов лилейников современной мировой селекции, все предлагаемые к продаже сорта адаптированы в нашем саду минимум 1-2 года.

Все фотографии представленных на сайте лилейников - сделаны нами в нашем саду. Также общий фотоальбом цветения лилейников в нашем саду Вы можете посмотреть на нашей странице в Facebook sad-bortnyk.com.ua  https://www.facebook.com/pg/sadbortnyk/photos/?ref=page_internal

Во время массового цветения - с конца июня Вы можете посмотреть коллекцию, предварительно согласовав время посещения по телефону. Все наши цветы растут на нашем садовом участке в Садовом товариществе «Загальцы-1» в 2 км от села Загальцы Бородянского р-на Киевской обл. (60 км по трассе Киев-Ковель либо чуть более часа на электричке от станции "Святошин").

Каталог лилейников 2018 опубликован на сайте, также на сайте в Меню слева Вы можете скачать Прайс-лист в формате Excel. Обновление каталогов будет июле, некоторые сорта будут добавлены в продажу в этот период. В этом сезоне продажи на весну не будет, только осень.

Количество предлагаемых к продаже растений по каждому сорту очень ограничено, поэтому если Вы хотите успеть заказать определенные сорта - не задерживайтесь с заказом, к концу сезона большинство сортов обычно уже забронировано покупателями.

Пожалуйста, оформляйте заказ через корзину нашего интернет-магазина. Если такой возможности нет - напишите нам на электронную почту или оформите заказ по телефону. При оформлении заказа не забывайте указывать Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона, адрес электронной почты) и данные, необходимые для отправки Вашего заказа почтовыми службами (город и номер отделения Новой почты или полный адрес и почтовый индекс для отправки Укрпочтой).

Минимальная сумма заказа не ограничена, Вы можете заказать от 1 растения.

При регистрации Вашего заказа мы отправим Вам sms-подтверждение с реквизитами и суммой к оплате.

Ваш заказ мы включаем в очередь и резервируем растения на 10 дней для внесения предварительной оплаты. При непоступлении предоплаты в течение указанного срока резерв с растений снимается, заказ аннулируется.

Предварительная оплата при заказе до 500 грн. = 100% суммы заказа.

Предварительная оплата при заказе свыше 500 грн. = 50% суммы заказа, окончательный расчет Вы можете производить в любое время до начала рассылки.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Карта Приватбанка 5167 9855 6097 4784 Бортник Янина Владиславовна

Пожалуйста, оплачивайте заказ только после получения sms-подтверждения.

В зависимости от способа оплаты (через терминал, кассу банка и т.д.) банк взимает с Вас дополнительную комиссию от 2 до 5 гривен.

Пожалуйста, не забывайте сообщать о сделанном платеже (обратной sms или по e-mail или по телефону). Если Вы платите через терминал или кассу банка или с карты друзей или родственников, мне не видно, от кого пришел платеж. Такой платеж будет зачислен в «неопознанные», пока Вы не отзоветесь.

Посадочный материал Вы можете получить почтовой пересылкой по Украине (Укрпочта, Новая почта, Интайм) – почтовые расходы оплачивает покупатель по тарифам перевозчиков

Заказы будут рассылаться с 20 августа по 10 сентября

Заказы рассылаем в начале недели (понедельник-вторник), чтобы Вы успели получить растения до выходных. За несколько дней до отправки Вашего заказа мы обязательно Вам перезвоним, пожалуйста будьте в этот период на связи и будьте готовы получить Ваш заказ.

Все заказы мы обычно выполняем на 100%. Ситуации, когда требуется замена бывают очень и очень редко – растение на момент подготовки Вашего заказа может быть подгрызено вредителем или повреждено механически. Если такая ситуация возникла, мы порекомендуем хорошие сорта для замены, но выбор всегда остается только за Вами либо мы вернем излишне перечисленные деньги. Без согласования с Вами мы никаких замен не производим.

Все растения перед отправкой отмыты от грунта, просушены и завернуты в газетную бумагу. В таком виде они отлично переносят пересылку. Я рекомендую заказывать пересылку Новой почтой – чем быстрее Вы высадите растения, тем лучше для них, но если в Вашем населенном пункте нет отделения Новой почты, пересылку Укрпочтой лилейники переносят также без проблем. Расценки Укрпочты очень подорожали и разница теперь минимальна.

Если у Вас остались вопросы по приобретению посадочного материала, пожалуйста напишите мне на электронную почту ianina.bortnyk@gmail.com или перезвоните по телефону 095-500-72-78.

С уважением, Янина Бортник

Информация для заказа