Минимальная сумма заказа 300 гривен.

Прием заказов на ирисы проводится с 1 декабря по 31 июля.

Прием заказов на лилейники проводится с 1 декабря по 30 сетянбря.

Все предварительные заказы регистрируем в порядке очереди, перед отправкой Вашего заказа мы свяжемся с Вами для согласования деталей отправки.

На 2021 год бронируем предварительные заказы без предоплаты. Оплата проводится перед отправкой заказа.

Наложенным платежом растения не высылаем.

Посадочный материал Вы можете получить почтовой пересылкой по Украине (Укрпочта, Новая почта) – почтовые расходы оплачивает покупатель по тарифам перевозчиков.

Сроки рассылки заказов:

- ирисы - с 8 июля до 1 августа,

- лилейники из каталога "Весна" - с 10 по 25 мая, из каталога "Осень" - с 20 августа по 10 сентября.

Такие сроки рассылки обусловлены сроками вегетации растений, это лучшее время для их пересадки и при соблюдении Вами основных правил агротехники они приживутся у Вас 100% не зависимо от региона.

Все заказы рассылаем в порядке очереди. Отправляем заказы в начале недели (понедельник-среда), чтобы Вы могли получить растения до выходных. За несколько дней до отправки Вашего заказа мы обязательно Вам перезвоним, пожалуйста будьте в этот период на связи и будьте готовы оплатить и получить заказ. Если в период рассылки Вы планируете уехать в отпуск - сообщайте нам, мы отправим Ваш заказ вне очереди.

ПОЛУЧЕНИЕ РАСТЕНИЙ В ПОЧТОВЫХ СЛУЖБАХ

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА

Мы высылаем только качественный посадочный материал. Пожалуйста, оперативно забирайте Ваши посылки из почтовых служб, их склады не предназначены для хранения растений. В случае обоснованных претензий к качеству посадочного материала гарантируем возврат денег в течение 5 дней со дня возврата посылки.

Все сорта, предлагаемые к продаже благополучно зимуют и растут в нашем саду в условиях открытого грунта холодного региона не менее 2 лет. Пожалуйста, учитывайте, что мы не несем ответственности за аномальные климатические условия или пренебрежение к правилам выращивания в Вашем саду.

ГАРАНТИИ СООТВЕТСТВИЯ СОРТУ

Мы гарантируем, что все отправленные Вам растения соответствуют заявленному сорту. Мы ведем строгий учет наших посадок и ежегодно проверяем их во время цветения. Если у вас есть претензия по сортности, пожалуйста, сфотографируйте цветок и напишите претензию на e-mail или в Viber. Мы вышлем Вам повторно этот сорт+бонус или вернем деньги.

ДОСТАВКА В ДРУГИЕ СТРАНЫ

Извините, мы не высылаем растения в другие страны.

ПРОСМОТР КОЛЛЕКЦИИ

Во время массового цветения - с начала мая (карликовые ирисы), с конца мая (высокие ирисы), с начала июля (лилейники) Вы можете посмотреть коллекцию, предварительно согласовав время посещения по телефону.